Можно предложить следующий заголовок - Надежда на возвращение - жена мобилизованного спрашивает о возможности демобилизации под действующим законом 31.

• г. Екатеринбург

28 сентября 2022 года моего супруга мобилизовали а 10 октября 2022 года на предприятии на котором он работает пришло мобилизационное задание по которому он должен находиться на работе его включили в списке на возврат и отправили эти списки в военкомат также от работодателя было отправлено письмо с просьбой о демобилизации моего мужа в военкомат и в администрацию нашего города сама звоню в военкомат мне бывают плечами и говорят что с границы уже никого не вернуть пока не придут сами. У меня вопрос есть ли вообще какая-то вероятность законная что его вернут обратно? Так же на руках есть справка от работодателя о том что такой-то работает на данном предприятии и то что пришло мобилизационное задание фигурируя законом 31

Ответы на вопрос (1):

У меня вопрос есть ли вообще какая-то вероятность законная что его вернут обратно?

нет.

Его же законно мобилизовали.

На тот момент не было обстоятельств, что Вы сейчас указываете..