Возможность восстановить список на переселение из ЗАТО через суд - как найти решение в ситуации с датированием и включением в новые списки

• г. Уфа

Для переселения из ЗАТО я была включена в списки лиц, желающих переселиться из ЗАТО с правом мне предоставления жилья. В списки меня включили в 2002 году. Затем мне сказали в администрации муниципального образования ЗАТО, что списки были возобновлены в 2010 году и я попадая под целевую программу "Жилье" на 2015-2020 годы. Почему-то в новые списки включили меня с даты увольнения в 2010, так и написали в письме. Но моя выслуга лет уже в 2002 году позволяла мне встать в списки №1, что и было сделано. Как можно восстановить список через суд (за 2002 год) и можно ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Восстановить срок в вашем случае только через суд