Квартира муниципальная и размен будем делать принудительный, инициатива наша.

• г. Москва

Нужно ли разрешение от органов опеки в случае размена квартиры большей площади на меньшую, если там зарегистрирован мой несовершеннолетний ребенок. Квартира муниципальная и размен будем делать принудительный, инициатива наша. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Разрешение органов опеки нужно.

Если раздел принудительный ( через суд) то в суде к участию в деле будут привлечены органы опеки.