Сегодня получила судебный приказ, а долг Я уже погасила. Как мне быть, нужно ли отменить судебный приказ.

• г. Казань

Сегодня получила судебный приказ, а долг Я уже погасила. Как мне быть, нужно ли отменить судебный приказ.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, напишите в суд возражения на судебный приказ с просьбой его отменить, и приложите документы, подтверждающие оплату долга.

Мария, здравствуйте!

Отменяйте судебный приказ, если долга нет.

Мария, конечно нужно отменять суд. приказ, направьте соответствующие возражения.

Здравствуйте! Да, Вам нужно отменить судебный приказ.