Получил гражданство РФ. Но водительские права узбекские. Могу ли я заниматься коммерческой деятельностью?

• г. Самара

Получил гражданство РФ. Но водительские права узбекские. Могу ли я заниматься коммерческой деятельностью?

Ответы на вопрос (2):

Не можете, пока не получите российские права.

Или можете, но не связанной с вождением авто.

Добрый день.

Законодательство не запрещает применять водительские права Узбекистана в России. Но рекомендую поменять на российские права.