У меня частный дом и газовый счётчик находиться на улице. За чей счёт осуществляется поверка этого счётчика?

• г. Москва

У меня частный дом и газовый счётчик находиться на улице. За чей счёт осуществляется поверка этого счётчика?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Проверка будет осуществляться за счет владельца счетчика

Поверки счетчиков газовых осуществляются за счет владельца счетчика. Притом необходимо помнить, что трогать счетчик без газовика нельзя, ведь он опломбирован. Иначе могут быть проблемы. Поверку газового счетчика нужно осуществлять 1 раз в 10 лет.

Добрый день.

За счет собственника прибора учета.