Проблема с штрафами ГИБДД после перерегистрации автомобиля с новыми номерами

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Машина была снята с Учёта номера были сняты в полиции. Потом мы её поставили в сентябре на учёт с новыми номерами. А штрафы ГИБДД при ходят на старые номера.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста. Машина была снята с Учёта номера были сняты в полиции. Потом мы её поставили в сентябре на учёт с новыми номерами. А штрафы ГИБДД при ходят на старые номера.

Наталья Сергеевна! Ваша ситуация требует подробного изучения ПО ДОКУМЕНТАМ.

Дабы не гадать на "кофейной гуще", присылайте, если интересует результат.