Задержка перерегистрации автомобиля - законные действия сотрудников полиции?

• г. Кострома

Машина была снята с учета в 2012 году (транзитные номера), после была в ремонте, теперь готова к постановке на учет. Но сотрудники полиции хотят выписать штраф за не своевременную перерегистрацию автомобиля, законны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

законны их действия