Возможность помочь пожилой бывшей жительнице нашего дома - рассмотрение варианта помещения в дом престарелых

• г. Фурманов

У нас в доме есть пожилая женщина как оказалось она бывший житель нашего дома по неизвестным мне причинам она теперь бомжночует в подьезде, думаю и документов у нее нет, можно ли как нибудь определить ее в дом престарелых.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы социальной защиты населения местной Администрации