Как избежать Лишения свободы - вызов добровольцем на спец операцию в Украине?

• г. Бузулук

Уважаемые юристы в скором времени мне грозит Лишение свободы. Можно ли избежать этого наказания если вызваться добровольцем на спец операцию вУкраине?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если уголовное дело уже возбуждено, то никто Вас уже не отпустит на СВО.

Участие в боевых действиях никак не освободит вас от наказания.

Ведь сейчас заключенные, которые принимают участие в боевых действиях в Украине получают амнистию.