20 лет назад продал машину по генеральной доверенности в 2022 г она появилась в налоговой. Что будет.

• г. Хабаровск

20 лет назад продал машину по генеральной доверенности в 2022 г она появилась в налоговой. Что будет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Документы сохранились?

Добрый день. Поскольку продать автомобиль по доверенности юридически невозможно, то вы являетесь собственником данного авто. Соответственно, вам может быть начислен к уплате транспортный налог.