Отказ от оплаты связи банковской картой в офисе продаж - законность и альтернативные опции пополнения.

• г. Москва

Имеют ли право отказать в оплате услуг связи банковской картой в офисе продаж (Пополнение счета.) Требуют пополнение только через терминал за наличные.

Ответы на вопрос (4):

Не имеют права отказать. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

На основании чего (какие документы или статьи) не имеют право?

Иван Иванович! Вы о "ком-то" сообщаете в неопределённой форме и во множественном числе. Сколько их? О ком идёт речь?

Речь идёт о салоне связи "Билайн" и " Мегафон". У нас в городке офисов продаж этих операторов всего два (по одному каждого) и я подозреваю, что они просто пользуются своей монополией. Ведь если платить через терминалы оплаты наличными, то взимается процент.