Авто пригнали с Литвы, заканчивается временный ввоз, где сделать перезаезд? Как продлить декларацию?

• г. Киев

Авто пригнали с Литвы, заканчивается временный ввоз, где сделать перезаезд? Как продлить декларацию?

Ответы на вопрос (2):

Вы из Киева, как это указано в вашем профиле посетителя сайта?

Вы из Донецкой республики. Тогда очень странно, что вы не можете отличить Украину от России, чтобы четко написать куда вы пригнали авто.