Ребёнок учился во 2 классе не написал промежуточную аттестацию. Могут ли без моего согласия оставить его на второй год?

• г. Краснодар

Ребёнок учился во 2 классе не написал промежуточную аттестацию. Могут ли без моего согласия оставить его на второй год?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер,

Обязательное условие для того, чтобы оставить ребёнка на второй год, — письменное согласие родителей. Если родители против, администрация школы не вправе отправлять учащегося на повторное обучение.

Добрый вечер,

Обязательное условие для того, чтобы оставить ребёнка на второй год, — письменное согласие родителей. Если родители против, администрация школы не вправе отправлять учащегося на повторное обучение.