Проблема с переводом сына в 6 класс - как помочь ему продолжить обучение в 7 классе?

• г. Тюмень

Меня зовут Оксана. Я с Ишима. У меня такая проблема. Моего сына зовут Артём, ученик 7 класса. Он не смог пересдать промежуточную аттестацию. Теперь его хотят перевести в 6 класс. Промежуточная аттестация за 6 класс. Он не смог сдать в 6 классе и его перевели с задолженностью. В итоге сейчас он не сдал по математике. Классный руководитель написала мне что его перевели в 6 класс. Помогите мне с этой ситуации пожалуйста. Что можно сделать чтоб ребёнок дальше учился в 7 классе?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего не сделаете, . ОН У ВАС И В 6 КЛАСС ПЕРЕВЕДЁН с задолженностью. По идее вам нужно переводиться в спецшколу 8 вида для таких детей.