Необходимость выделения долей на земельном участке при использовании материнского капитала.

• г. Кемерово

Дом купленный под мат капитал, а земельный участок за собственные деньги, подала документы на выделение долей. Почему еще нужно земельный участок оформлять на всех мне говорили куда вложен мат капитал там и выделяются доли. Должна ли я выделить доли всем на земельном участке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы приобрели единый объект недвижимости, состоящий из домовладения и земельного участка. Дом и земля не разделимы ГК РФ Статья 552.