А если муж пошел добровольцем, но его оформили в морскую пехоту в Севастополь, то он не имеет права ни на какие выплаты?

• г. Краснодар

А если муж пошел добровольцем, но его оформили в морскую пехоту в Севастополь, то он не имеет права ни на какие выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Почему это? С чего вы это взяли? Он получает так же как и все остальные. По контракту.