Несправедливая оценка по немецкому - перед фактом ставят двойку, хотя в дневнике все оценки отличные

• г. Смоленск

Ребёнку в четверти по немецкому языку поставили двойку, хотя в дневники нет ни одной двойки АО этому придмету за урок, классный руководитель выстовляет оценки каждую неделю. За день до каникул поставили перед фактом. Хотя за 2 недели до каникул я подходила к учителю немецкого и она нахваливала моего ребёнка. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь директору.

Полагаю, вам нужно переговорить с учителем и классным руководителем по сложившейся ситуации. Как правило оценки выставляют в электронный дневник. Если таковых не было а после появились и сразу много не гативных то решайте чрез классного руководителя. Возможно обращение к директору но тут конфликт с учителем.

Жалуйтесь директору.

Добрый день, подойдите к учителю немецкого языка, пусть объяснит, за что она ставит неудовлетворительные оценки Вашему ребенку, попробуйте попросить позаниматься на каникулах.