Подростки под воздействием алкоголя оставили следы на моей двери

• г. Екатеринбург

Ко мне пришли незнакомые мне люди и хотели ко мне домой но после того как я их непустила, они обхаркали, обоссали (возвожно облили пивом, тк мачой не пахло) и выцараполи буквы чем то белым мою входную дверь квартиры в подъезде все это сделали подростки которым нет 18 лет, и были они под воздействием алкоголя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вызывайте полицию. Пусть зафиксируют место преступления. Это уголовное наказуемое деяние.