1. Имеет ли льготы почётный донор по транспортном налог 2. Имеет ли льготы по налогу на недвижимость в Камчатского крае.

• г. Петропавловск-Камчатский

1. Имеет ли льготы почётный донор по транспортном налог

2. Имеет ли льготы по налогу на недвижимость в Камчатского крае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Имеет ли льготы почётный донор по транспортном налог

Нет, не имеет.

Перечень льготников установлен в Законе Камчатского края от 26.11.2021 N 6 "О некоторых вопросах налогового регулирования в Камчатском крае".

2. Имеет ли льготы по налогу на недвижимость в Камчатского крае.

Нет, не имеет.

Перечень льготников установлен в ст.407 Налогового кодекса РФ.