Как перевести собаку в Киргизию из другой страны СНГ - требования и документы

• г. Москва

Мне нужно улететь в страну СНГ в Киргизию. Я бы хотела узнать какие документы мне нужно сделать чтобы перевести с собой Собаку (Золотистый Ретривер)

Ответы на вопрос (1):

Юлианна, достаточно оформить ветеринарный сертификат формы № 1 — для перевозок в страны Евразийского экономического союза.

Больше никаких документов не нужно.

Сделать это можно в любой ветеринарной клинике.