Как оформить наследование недвижимости на ребенка при наличии бывшего супруга?

• г. Улан-Удэ

Как сделать, чтобы недвижимость, преобретенная до вступления в брак, в случае моей смерти перешла моему ребёнку и на неё не претендавал муж.

Ответы на вопрос (4):

Светлана, подавайте на раздел совместно нажитого имущества при разводе либо заключайте брачный договор.

Написать завещание в пользу ребенка либо подарить имущество ребенку при жизни.

Светлана, подавайте на раздел совместно нажитого имущества при разводе либо заключайте брачный договор, чтобы затем не было тяжб судебных.

Можно завещание написать на дочь.

Добрый день, если вы уже. браке, можете заключить брачный договор, если нет, то составляйте завещание заветное у нотариуса. Так же вы можете оформить дарственную при жизни на ребенка.