Судебные приставы арестовали карту из-за долгов по квартире, в которой я не проживаю - Как действовать?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ситуация такова что судебные пристова арестовали карту за долги по квартире в которой я не проживаю, но прописана. В квартире проживают дядя с семьей. В квартире я не проживаю с 5 лет т.к мать лишили родительских прав и до 18 лет жила с опекуном по достижению 18 лет переехала в съемную квартиру. Я студент, не работаю, но на карту получаю денежное пособие. Что в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Знакомьтесь с документами у приставов на приеме и оспаривайте в суде.