Могут ли приставы возобновить исполнительные листы на меня, если закрыты все производства?

• г. Тюмень

Приставы закрыли все производства сегодня, могут ли они возобновить новые исполнительные листы на меня, если я вписалась из квартиры где долг раньше был и на мне в августе?

Ответы на вопрос (2):

Снятия с учета Диана ничего не даст. Могут возобновить, как только взыскатель снова предъявит их к исполнению.

Здравствуйте! Не думаю, что приставы снова на вас откроют исполнительные листы.