Использование дистанционных технологий при поступлении в магистратуру с дипломом до 2012 года - возможна ли отсрочка?

• г. Санкт-Петербург

Если есть диплом специалиста полученный до 2012 года, а сейчас человек поступает в магистратуру на очно-заочную форму С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. Будет ли это давать отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, к сожалению - отсрочки не будет.