Как зарегистрировать автомобиль на украинских номерах в России после присоединения Луганской области - процесс, документы и шаги для растаможки.

• г. Воронеж

Как поставить на российские номера автомобиль на украинских номерах из луганской области после референдума и присоединения к России, в гибдд на регистрации по телефону сказали растаможивайте, получайте электронный ПТС и к нам, как быть куда обращаться какие документы нужны если есть только на машину Украинский тех паспорт, как растаможить и где если мы в московской области?

Ответы на вопрос (1):

В луганск надо съездить - дешевле будет. Но ГАИ не право - письменный ответ и обжаловать в суде.