Инвалид 3 гр. не может пройти мед. комиссию в военкомате из-за травмы обеих ног после ДТП

• г. Тамбов

Я, инвалид 3 гр. С 2004 г. Травма обеих ног после дтп, одна нога короче другой 4 см, нет малой берцовой кости на ноге, не бегать, не прыгать, не таскать не могу, по асфальту хожу спотыкаюсь, а зимой вообще беда, мне 46 лет г. Мичуринск, вызывают в военкомат обязуют пройти мед. Комиссию, а потом решим, что с тобой делать, я говорю вот документы на инвалидность вам надо вот и проверяйте, тем более некоторые врачи платные, я живу на пенсию плюс у меня сын 9 лет, живет со мной, я в разводе с женой, она находится 5 месяц в неизвестном направлении что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Военкомат всё проверит, и инвалидность, и мать отыщут, если не подтвердятся ваши аргументы, вас призовут на службу.

Добрый вечер, напишите заявление на имя военкома и приложите все документы, заключения. Этого будет достаточно.