Неправомерное задержание и избиение - Куда обратиться за помощью?

• г. Москва

Меня вызвал следователь по телефону для дачи свидетельских показаний, но как только я пришел меня передали другим людям которые меня слушать не стали и сразу почти начали бить для того чтобы я написал явку с повинной. Пред история такова. Меня обвиняют в краже телефона сотового из якобы сейфа ключи от которого были у меня. Хотя там сейфа ни какого небыло и телефоны лежали росыпью в ящике выдвежного стола который не закрывался. Там народу ходило много, но обвинили меня из-за неприязни ко мне. Вопрос? За избиение меня сотрудниками УВД мне лучше пойти в прокуратуру или в УСБ? И что мне еще делать?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно напишите подробные заявления как в прокуратуру, так и УСБ.