Заканчивается медкомиссия, нахожусь на вахте, работать ещё месяц, допустят ли меня к работе?

• г. Новосибирск

Заканчивается медкомиссия, нахожусь на вахте, работать ещё месяц, допустят ли меня к работе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег

На самом деле в рамках трудового законодательства именно работодатель должен организовать и (или) оплатить соответствующие медицинские осмотры работников. Вы конечно можете поставить в известность/напомнить работодателю об этом, однако не обязаны.