Как защитить себя от ошибочного ареста банковских счетов по долгу ЖКХ?

• г. Москва

Судебный пристав дали заявку на арест банковских счетов, по долгу жкх, я провел свои данные паспорта, не совпадают с реальным должником, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Какую еще заявку? Пристав выносит постановление о возбуждении исполнительного производства и наложении ареста, никаких заявок он дать вам не мог...

Добрый день.

Ваш вопрос не понятен.