Где прочитать решение

• г. Ярославль

18 октября было вынесено решение кассационного суда. На каком сайте можно прочитать резулятивное решение?

Ответы на вопрос (4):

Кассационные суды не всегда выкладывают решения.

Марианна, на сайте соответствующего суда во вкладке "Судебное производство" по номеру дела или по фамилии участников находите нужное Вам дело и по ссылке открываете судебное постановление.

Добрый вечер. Посмотрите на сайте кассационного суда в разделе "Судебное делопроизводство" В подразделе "поиск информации по делам" можно найти дело по фамилии участников, по номеру дела. Также в списке дел за 18 октября можете найти интересующее Вас дело. Но не всегда решения публикуются. Если оно не опубликовано на сайте кассационного суда, то нужно будет запросить его в суде первой инстанции.