Как поменять просроченный паспорт Узбекистана находясь в России без прописки в Узбекистане?

• г. Екатеринбург

Можно ли поменять просроченный паспорт Узбекистана не выезжая из РФ,так как на территории Узбекистана у меня нету не кого и даже нету прописки...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Вам нужно обратиться в Посольство Узбекистана на территории РФ и если это на сегодня в их компетенции, то конечно можно. Это регулируется законодательством вашей страны, но не законодательством РФ.Но надежнее будет уточнить это непосредственно в посольстве.

Посольство Республики Узбекистан в Российской Федерации

Тел.: +7 499 230-00-78

Адрес: 119017, Российская Федерация, г. Москва, Погорельский переулок, 12