Возможность замены старого паспорта Узбекистана на новый через посольство - исследуем варианты без выезда в страну

• г. Челябинск

Узбекистана у него рвп а паспорт старого образца можно как то поменять на новый паспорт через посольство узбекистана при этом не выезжая в узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Придется ехать в Узбекистан.

Спросить
Пожаловаться

Я - гражданка Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве в Москве, не выезжая в Узбекистан? Спасибо заранее.

У меня старого образца узбекский паспорт но есть рвп как можно поменять его в москве в посольстве узбекистана не выежая в узбекистан.

Я - гражданин Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в консульстве Узбекистана в Новосибирске, не выезжая в Узбекистан? В какие сроки это делается? И до какого числа я должен успеть получить новый паспорт, чтобы не было проблем с властями Узбекистана? Спасибо заранее.

У мужа гражданство узбекистана. Имеет вид на жительство. Паспорт старого образца. Можно поменять паспорт не выезжая в узбекистан через посольство. Если да то как? спасибо.

Можно ли поменять паспорт республики Узбекистан старого образца на новый биометрический в посольстве Узбекистана в России?

Муж гражданин Узбекистана находился в месте заключения его паспорт старого образца просрочился, после получения сертификата у мужа забрали паспорт и он уехал на родину в Узбекистан. Сколько по времени должен готовиться новый паспорт в узбекистане и делают ли запрос в посольство Узбекистана о выдаче старого паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я выписан из Узбекистана, переехал два года назад на ПМЖ, у меня гражданство Узбекистан имеется РВП. Но паспорт старого образца. Недавно вышел закон о смене старых паспортов на новые. Можно ли мне поменять в посольстве не выезжая в Узбекистан т.к там выписан. Или всё же придётся выезжать?

У меня есть рвп я гражденин узбекистана, у меня заканчиваеться срок действия паспорта 02.06.2016 г. и паспорт старого образца. Где мне можно его поменять в посольстве или ехатьв узбекистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение