Продавец не знал о проблеме с автомобилем - как решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация!19 лет назад я купил авто и поставил на учёт в своем городе. Всё 19 лет я благополучно ездил, проходил техосмотры, платил налоги и т.д. Сейчас решил продать автомобиль, сделали договора купли-продажи и новый владелец уехал в соседнюю область. Прошло немного времени и новый владелец звонит мне и сообщает, что не может поставить на учёт авто, т.к. ему в ГАИ сообщили, что у машины был в другом регионе автомобиль-клон с перебитыми номерами и что 10 лет назад этот автомобиль снят с учёта! Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам - ничего, это проблема покупателя.