Как отказаться от списания абонентской платы при переходе к другому оператору?

• г. Ижевск

Как поступить в случае, если сегодня списание абон. Платы, а я хочу перейти к другому оператору и не пополнять нынешний тариф у этого оператора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете заблокировать симкарту в офисе или через мобильное приложение если там есть такая функция или выбрать тариф который не требует ежемесячного списания.