Некачественная установка межкомнатных дверей и окон - проблемы с наличниками

• г. Казань

Установили нам окна и межкомнатные двери.

Начну с двери. Так как проем больше дверной коробки, заказывали доборы, и соответственно стандартные наличники. В итоге мастер сказал что установить наличник не получится, закажу сами другой и установят. Спустя месяц данный наличник пришел. Мастер пришел и установил. После ухода заметили что наличник другим оттенком, заметно отличается от двери. Позвонили хозяйке магазина. Естественно она сказала что они там решили что должно подойти, поэтому и заказали. Смысла обращаться в суд нет. Вы подписали все, и мастер вообще не наш.

Ответы на вопрос (1):

Ремонтировал как то машину.

Начну с подвески. Не в нужном положении установили сайлентблоки и они вышли из строя через короткое время.

Приехал в сервис, все обсудили. Сервис закупил новые и установил как нужно. Езжу, радуюсь.