Муж ушел по контракту, находится в военных действиях, обеспечения никакого нет куда я могу обратиться за помощью.

• г. Великий Новгород

Муж ушел по контракту, находится в военных действиях, обеспечения никакого нет куда я могу обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

А какое вам надо "обеспечение"? Идите и Работайте как все мы, у которых тоже дети.