Курение препятствует снятию с учета за употребление алкоголя - мнение нарколога

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста.

В прошлом году, я попался на употреблении алкоголя, отвезли в участок оформили, поставили на учёт. Год прошёл, в наркологии исправно отмечался, но.. нарколог не хочет снимать, ибо я курю, уже 13-14 месяцев езжу отмечаться. Учёт по алкоголю! Могут ли меня не снимать с учета за курение? Мне 16.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать на врача в суд либо для начала направьте жалобу в прокуратуру.