Как избавиться от учёта в наркологии и получить водительскую справку?

• г. Сердобск

В 2010 году меня поставили на учёт внаркологию в 2012 попался по дурости на металаломе не законым дали срок условный и заставили отмечаться в наркологии 2 года и один месяц срок условный прошёл а в нарколгии меня до сих пор держат на учёте что мне делать водительскую справку не могу из за них пройти.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос?