Можно ли отказаться от развода после назначения судебного заседания?

• г. Волгоград

Подала на развод. Назначили день судебного заседания. С мужем помирились, решили сохранить семью. Могу ли я отнесли заявление об отказе от иска о расторжении брака сейчас или это нужно сделать именно в назначенный день судебного заседания?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Можете написать заявление об отказе от иска и просить закрыть дело.

Вы можете в данный момент направить заявление об отзыве искового заявления.