Как узнать что за взыскание по судебном приказум 2-3031/2022-72

• г. Хабаровск

Как узнать что за взыскание по судебном приказум 2-3031/2022-72

Ответы на вопрос (3):

Зайдите на сайт УФССП и там все про себя узнаете.

Частично можно у знать на сайте судебных приставов - полную, непосредственно посетив ваше отделении ФССП.

Целесообразнее его отменить чем гадать за что сняли денежные средства.