Сам я с башкирии попал в липецк в командировку, накопотил денег купил квартиру в липецке.

• г. Липецк

Я проработал на московскую фирму много лет ездил по командировкам. Сам я с башкирии попал в липецк в командировку, накопотил денег купил квартиру в липецке. Нашел работу в липецке а моё начальство не отпускает пока работа не законченно как быть увольнение не дают написать и я хочу с переменной мества жительства возможно.

Ответы на вопрос (1):

Дольше 2 недель не задержат.Пишите заявление по собственному желанию в связи с переменной места жительства.В любом случае по истечению 2 недель вас обязаны будут уволить.