Где получить справку о размере военной пенсии в Москве - в отделе социального обеспечения Военкомата или в военкомате Останском?

• г. Подольск

Где получить в Москве справку о размере военноц пенсии!? В отделе социального обеспечения Военкомата г. Москвы или в военкомате Останском, где состою на учете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, военкомате по месту постановки Вас на пенсионный учет.