Возможность встать на учет в военкомате в Москве для гражданина республики Крым

• г. Джанкой

Я гражданин республики Крым. Имею приписное свидетельство о военной службе-год. Приехал в Москву устраиваться на работу, просят регистрацию и встать на учет в военкомате, где сейчас проживаю. Регистрацию будет, а вот могу я встать на учет в военкомате в Москве без возвращения в Крым. Так как нет лишних денег ехать в Крым сниматься с учета и потом опять ехать в Москву и вставать в Москве. Могут через военкомат в Москве решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

В случае оформления временной регистрации сроком более 3 месяцев обязаны в двухнедельный срок стать на учёт в военкомате в Москве

Сниматься с учёта в Крыму не требуется