Как отключить подписку на шуры муры чтобы не снимали деньги с карты.

• г. Уфа

Как отключить подписку на шуры муры чтобы не снимали деньги с карты.

Ответы на вопрос (3):

Позвоните оператору и пусть он перечислит вам какие шуры муры подключены к вашему телефону и прикажите их отключить. Либо закачайте приложение типа теле 2, мтс и там сами отключите.

Обращайтесь к администратору сайта чтобы отключили подписку.

Нужно написать администратору.