У детей закончился срок временной регистрации, продлить нет возможности, возможно ли получить справку о составе семьи?

• г. Омск

У детей закончился срок временной регистрации, продлить нет возможности, возможно ли получить справку о составе семьи?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно!

Однако, справку о составе семьи вы можете получить только по месту вашей регистрации. Удачи))