Мобилизация и Двухсторонняя тугоухость - Можно ли вернуться в армию?

• г. Иркутск

Стоит котигория А. Призвали по мобилизации. Вернули назат так как у меня Двухстарниий атит перенёс 2 операции на левое ухо. Дали направление на ввк. Прошол. Щас у меня тугоухость 2 степени на левое ухо сенсаневральная тугоухость прового уха. 1 ноября будет делать заключение военкомат. Вопрос. Могут ли с таким диагнозам опять мобилизовать.

Ответы на вопрос (2):

А нам откуда это знать? Мы не врачи ВКК. Там ответ и получите.

Это решает ВВК. Не надо было конечно никуда ходить. Сейчас нельзя подписывать контракт.