Можно ли считать обработчика пластмассы и изделий из пластмассы в литейном цехе вредным и раньше выйти на пенсию.

• г. Пермь

Можно ли считать обработчика пластмассы и изделий из пластмассы в литейном цехе вредным и раньше выйти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Да, имеете право, так как указанная профессия имеется в списке 2 профессий, дающих право на досрочную пенсию.