Как отправить исполнительный лист в Региональную Службу Взыскания, находящуюся в другом городе?

• г. Сыктывкар

Получил исполнительный лист к взысканию денег с "Региональной Службы Взыскания" согласно отмененному судебному приказу. Подскажите пожалуйста, как узнать по какому адресу отправлять этот лист судебным приставам, т. к. ООО "РСВ" находится в Москве, а я проживаю в Кирове? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Андрей. Исполнительное производство возбуждается по месту нахождения должника.

Обратитесь в любой и вам разъяснят.

Добрый вечер!

Как я понял, Вы отменили судебный приказ и сделали поворот исполнения решения?

Скажу проще, что необязательно Вам приставам лист направлять, можете подать в банк, где у РСВ открыт счёт, воспользовавшись ст. 8 ФЗ "Об исполнительном производстве".

А счет, который открыт в конкретном банке, легко узнать.

Да, спасибо, я понимаю, но как узнать адрес именно этого отделения приставов, к которому относится район где находится должник, наверное в Москве не одно отделение приставов, как то по районам расположены? Спасибо.