Банк Русский Стандарт требует погасить всю задолженность за кредитную карту в трехдневный срок - как защититься от угроз и приставов?

• г. Ростов-на-Дону

Кредитная карта банк"Русский Стандарт" плачу без просрочек 6000 руб каждый месяц. Банк стал требовать погасить в 3-х дневный срок всю оставшуюся сумму 71000 руб. Звонят каждыйдень угрожают приставами, Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы пишете, что платите ежемесячно 6 000 рублей. А сколько ОБЯЗАНЫ платить по договору?